Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Март 2017г.
--
30 Марта 2017г.

Samsung Galaxy S8 как полноценный компьютер

Версия для печати

Citrix объединяет усилия с Samsung, реализуя функциональность настольных ПК в смартфонах Samsung Galaxy S8

Компания Samsung выпустила док-станцию Samsung DeX, которая при использовании с клиентским ПО Citrix Receiver позволяет трансформировать новый смартфон Samsung Galaxy S8 в полноценный настольный ПК, подключив к станции клавиатуру, мышку и монитор.

Samsung DeX

Совместное использование технологий Citrix и устройства Samsung DeX позволяет сотрудникам получить доступ к своим цифровым рабочим средам и всем корпоративным приложениям и данным, которые им нужны для работы.

Помимо нового решения компания Citrix также предлагает поддержку и интеграцию собственного ПО для продуктов Samsung, включая решение для управления корпоративной мобильностью XenMobile, функции обеспечения информационной защиты и защищенного виртуального доступа к приложениям и рабочим местам с помощью ПО XenApp и XenDesktop и поддержку Secure Apps с помощью решения Samsung Knox на уровне ОС Android.

Citrix XenMobile также поддерживает новую функцию Enterprise Firmware-Over-The-Air (E-FOTA) компании Samsung. Она позволяет ИТ-администраторам получить более детальный контроль за обновлением устройств. Эта функция Samsung дает возможность ИТ-администраторам полностью контролировать устройства с сохранением гибкости работы корпоративных пользователей.

Совместное использование технологий Citrix и Samsung повышают защиту и гибкость работы для сотрудников, которые проводят часть или все рабочее время вне офиса. Это решение позволяет сотрудникам в безопасном режиме использовать свой смартфон за пределами офиса. После возвращения в офис они могут подключить своё устройство к док-станции Samsung DeX и использовать все функциональные возможности полноценных ПК с защищенным доступом к своим приложениям и данным с помощью технологий Citrix Receiver, XenApp и XenDesktop.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров