Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Март 2017г.
--
27 Марта 2017г.

LG K8 2017: начались продажи в России

Версия для печати

Компания LG Electronics (LG) сообщила о поступлении в российскую продажу новой модели смартфона LG K8 2017. Новинка является частью К-серии 2017, все модели в которой оснащены передовыми технологиями камеры и удобными пользовательскими функциями.

Смартфон оснащен 5-мегапиксельной фронтальной и 13-мегапиксельной основной камерами, обеспечивающими высокое качество снимков и видео.

LG K8 2017

Фронтальная камера LG K8 2017 поможет сделать незабываемые селфи. Функция «Интервальная съемка по жесту руки» позволяет получить наиболее эффектный кадр: камера делает серию из четырех снимков с интервалом в несколько секунд, стоит лишь дважды сжать и разжать кулак. С помощью функции «Виртуальная вспышка» можно сделать отличные селфи даже в темноте.

Популярная функция «Съемка в одно касание» давно получила признание у пользователей, ведь больше не нужно терять драгоценные мгновения на наведение фокуса и запуска съемки. Теперь все осуществляется одним единственным касанием – и уникальный кадр уже готов.

Благодаря изогнутым и плавным линиям 2,5D-стекла смартфон не только выглядит особенно тонким и стильным, но удобно лежит в руке. Новинка оснащена 5-дюймовым HD-дисплеем с технологией On-cell Touch, которая обеспечивает превосходное качество изображения и гарантирует мгновенный отклик дисплея на касание.

Возможности 4-ядерного процессора MediaTek МТ6737 обеспечат решение всех необходимых задач в течение дня, а съемный аккумулятор 2500 мА•ч — надежную работу смартфона. Благодаря поддержке LTE пользователи в любое время могут смотреть ролики в Youtube, играть в онлайн-игры, скачивать разнообразный контент по мобильной сети.

Смартфон работает под управлением ОС Android 6.0 (Marshmallow, обладает 1,5 Гб оперативной и 16 Гб постоянной памяти, расширяемой картами microSD (до 32 Гб).

Модель представлена в двух цветовых решениях — индиго и золотой. Рекомендованная розничная цена составляет 11 тыс. рублей.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров