Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Март 2017г.
--
13 Марта 2017г.

ARCHOS 101 Saphir: защищённый планшет для работы и развлечений

Версия для печати

Компания ARCHOS выпустила защищённый планшет «2 в 1» ARCHOS 101 Saphir с клавиатурой. Новинка предназначена в первую очередь для любителей пеших и велосипедных походов, а также для людей, которые часто работают на открытом воздухе.

Планшет оснащён 10,1-дюймовым HD-экраном с матрицей IPS (разрешение 1280 x800), 4-ядерным процессором Mediatek с частотой 1,3 ГГц, 1 ГБ ОЗУ и 16 ГБ внутренней памяти. Кроме того, в ARCHOS 101 Saphir есть две камеры (2 и 5 МП), встроенный GPS-приёмник, разъёмы USB Type-C и micro HDMI, причём всю «начинку» новинки защищает прочный ударостойкий корпус. Планшет способен выдержать падение с высоты 1 метр и защищён от попадания пыли и брызг воды по стандарту IP54.

ARCHOS 101 Saphir

ARCHOS 101 Saphir работает под управлением седьмой версии ОС Android Nougat и поддерживает ряд новых функций, включая режим разделённого экрана, быстрые ответы на уведомления и переработанные настройки переключателей и меню.

Устройство полностью готово к работе с мультимедийным контентом в пути или дома: планшет оборудован разъёмом для наушников, клавиатурой, двумя динамиками и портами USB Type-C и micro HDMI.

Заряда батареи ёмкостью 6000 мА•ч планшету может хватить на целый день активной работы и развлечений.

Ориентировочная стоимость планшета составит 150 евро.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров