Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Март 2017г.
--
10 Марта 2017г.

В России начались продажи экшн-камер Ezviz S5 и Ezviz S5

Версия для печати

Компания Hikvision выводит на российский рынок экшн-камеры Ezviz S5 для туристов и путешественников и Ezviz S5 plus — устройство премиум-класса для профессионалов и спортсменов-экстремалов.

Обе камеры весят менее 100 г и выпускаются в прочном корпусе с габаритами 45  × 58 мм. При этом, они оснащены сенсорным экраном с разрешением 320 × 240 (480 × 320 в модели S5 plus) для просмотра отснятого материала. Встроенные G-сенсор и гироскоп позволяют автоматически запускать запись после начала движения и ставить её на паузу в моменты остановок, система оптической стабилизации уменьшает дрожание картинки при движении, а два микрофона записывают звук, отсекая ненужные внешние шумы. Кроме того, камеры поддерживают интерфейсы Bluetooth 4.0 и USB 3.0 для передачи данных, а модель Ezviz S5 plus дополнительно оборудована модулем Wi-Fi.

В Ezviz S5 используется 16-МП камера, которая записывает видео с разрешением до 4K при 15 кадрах в секунду либо 720p при скорости записи до 120 кадров в секунду. В комплект поставки Ezviz S5 входит батарея ёмкостью 1160 мА•ч, время работы от которой составляет до 2 часов.

Ezviz S5

В Ezviz S5 plus установлена 12-МП камера с сенсором Sony IMX 377. Устройство может записывать видео с разрешением до 4K при 30 кадрах в секунду либо в 1080p при скорости записи до 120 кадров в секунду и работает до полутора часов в режиме непрерывной записи видео в 4K. За продолжительность работы камеры отвечает батарея емкостью 1200 мА•ч, которой хватит на 2 часа съемки.

Ezviz S5 Plus

Кроме того, обе модели оборудованы асферическими линзами и поддерживают технологию коррекции искажений изображения, которая устраняет эффект «рыбьего глаза» на видео. Отснятый материал хранится на картах памяти ёмкостью до 128 ГБ.

В комплекте с камерами идут открытая рамка, водонепроницаемый кейс и два крепления типа «липучка», а дополнительно для них можно приобрести клипсу, «присоску», крепления на руль велосипеда, на руль мотоцикла, на голову и на грудь, удлинённое крепление и пульт управления.

В России новинки уже доступны в магазинах Citilink, Onlinetrade, Xcom-shop. Стоимость Ezviz S5 составляет 13 тыс. рублей, а Ezviz S5 plus — 25 тыс. рублей.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров