Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Март 2017г.
--
6 Марта 2017г.

Бои гигантских роботов продолжатся в новой версии игры «Мехи. Земля»

Версия для печати

Анонсировано обновление научно-фантастической 3D игры в жанре MMORPG «Мехи. Земля». Версия 2.1 существенно расширит территорию боев за счет ввода новых локаций. Игровой процесс пополнится оригинальными заданиями, а список фауны — опасными мутантами.

Игра «Мехи. Земля» является бесплатной с внутриигровыми покупками. Игра доступна на платформах Windows XP SP3 и выше, Android 2.3 (тестовая версия) и выше, Windows RT. В будущем планируется выход игры на iOS, OS X и Ubuntu.

Гигантские боевые человекоподобные роботы, или «мехи», не так уж часто фигурируют в компьютерных играх, но каждое их появление неизменно сопровождается повышенным интересом игроков. «Мехи. Земля» — это игра именно про таких роботов. По сюжету земляне не смогли колонизировать иные миры и были вынуждены вернуться на Землю. В отсутствие хозяев родная планета изменилась до неузнаваемости: ее заполонили опасные мутанты.

Оседлав одного из 56 уникальных железных «коней», игрок сможет испытать мощь многочисленных видов оружия, уничтожая опасную фауну постапокалиптической Земли, а также Мехи конкурирующих игроков.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров