Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Март 2017г.
--
1 Марта 2017г.

ZTE Gigabit Phone: смартфон со скоростью загрузки до 1ГБ/с

Версия для печати

ZTE Mobile Devices показала на выставке MWC в Барселоне Gigabit Phone — рабочую модель смартфона со скоростью загрузки до 1ГБ/с.

В собранной на чипсете Qualcomm Snapdragon 835 с интегрированным модемом Snapdragon X16 LTE модели применяется агрегация частот, антенна 4x4 MIMO и 256-QAM модуляция, чтобы обеспечить скорость загрузки в 10 раз выше, чем у LTE-устройств первого поколения.

Благодаря сильным позициям ZTE в области 5G и решениям Pre5G Giga+ MBB смартфон ZTE Gigabit Phone втрое лучше справляется с обработкой данных в текущей сети. Это ключевое решение ZTE, которое демонстрирует работу сетей 5G с переходом в 4G и предоставляет международным операторам решения Pre 5G. В будущем, когда скорость загрузки в 1ГБ/с станет стандартной, мобильные возможности умных устройств станут невообразимо лучше.

Gigabit Phone бросит вызов существующим ограничениям и кардинально изменит воздействие на органы восприятия человека. Невообразимо высокие скорости позволят просматривать панорамные VR-видео с углом 360°, оперативно работать с облачными данными, мгновенно загружать Hi-Fi музыку и фильмы. Кроме того, благодаря функции instant APP исчезнет необходимость в загрузке и установке приложений.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров