Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Март 2017г.
--
1 Марта 2017г.

Смартфон ZTE Blade V8 Mini порадует красивым боке

Версия для печати

Компания ZTE демонстрирует в Барселоне смартфон Blade V8 Mini.

Новинка оснащена двумя задними камерами: 13- и 2- мегапиксельной, со вспышкой, которые позволяют получать эффект боке на фотографиях, подобный тому, что дают зеркальные камеры.

Blade V8 Mini

Режим фокусировки позволяет определять область фокуса после съемки, а режим изменения диафрагмы F1.0~F8.0 — создавать различные фотоэффекты. Смартфон Blade V8 Mini поддерживает создание 3D-фотографий путем объединения фотографий с двух камер в одной 3D-картинке, а также ручной режим, автоматический HDR и режим нескольких камер. Функция Moonlight Flash в передней камере специально предназначена для любителей качественных селфи.

Многофункциональный датчик отпечатков пальцев расположен на задней панели корпуса и позволяет проводить 360-градусное сканирование пальца всего за 0,3 секунды. Вы можете использовать отпечатки для запуска определенных приложений при выключенном или заблокированном экране и создавать личное пространство, чтобы шифровать картинки, видео, документы, телефонные книжки и SMS, а также просматривать зашифрованные приложения.

Blade V8 Mini

Blade V8 Mini оснащен 5-дюймовым HD экраном. Внешнюю красоту придают смартфону металлический блеск и алмазная огранка корпуса, а скругленные края позволяют комфортно держать его в руке.

Blade V8 Mini поддерживает ОС Android Nougat с пользовательским интерфейсом ZTE MiFavor 4.2. Смартфон построен на базе процессора Qualcomm Snapdragon 435 и поддерживает сети 4G+ (опционально), 4G и 3G.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров