Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Февраль 2017г.
--
28 Февраля 2017г.

Персональный городской транспорт ARCHOS

Версия для печати

Компания ARCHOS представила линейку персонального городского транспорта на MWC 2017 в Барселоне. Наличие «умных» элементов и технологий в транспортных средствах помогает сделать дороги более безопасными и повышает общую эффективность дорожного движения, считают разработчики.

ARCHOS Urban eScooter почти ничего не весит, легко складывается, может разгоняться до 20 км/ч и проезжает до 25 км от одного заряда батареи. Он может ехать в гору с уклоном до 15 °.

ARCHOS Urban eScooter

Кроме того, скутером очень легко управлять: одна кнопка нужна для набора скорости, вторая — для торможения. При этом в ARCHOS Urban eScooter есть все функции, характерные для обычных скутеров, включая переднюю фару, откидную подножку и опоры для ног. А двойная демпфирующая система и электронные тормоза EBS повышают безопасность скутера на дороге. Чтобы полностью его зарядить, достаточно 3 часа. Кроме того, сопутствующее приложение поможет пользователю в любой момент узнать скорость движения и уровень заряда батареи скутера.

ARCHOS Bolt весит 8 кг и может достигать скорости до 15 км/ч. Максимальной скоростью устройства можно управлять прямо с руля, а тормоз на заднем колесе и тормозная система двигателя позволяют быстро замедлить ход или полностью остановиться. ARCHOS Bolt выдерживает вес до 90 кг, а на его светодиодном экране видны пробег и текущий заряд батареи.

ARCHOS Bolt

ARCHOS X3 оборудован электрическим двигателем (мощность в 1 кВт равна мощности бензинового двигателя объёмом 50 см3), при этом водителю не нужны права на управление мотоциклом. После включения двигатель ARCHOS X3 мгновенно достигает полной мощности, поэтому свою максимальную скорость он может развить всего за 3 секунды. Матово-чёрный корпус дополняет образ классического городского транспортного средства, а в специальном отделении на багажнике водитель может хранить свой шлем. В городских условиях ARCHOS X3 может проехать до 60 км, после чего его достаточно просто подключить к любой электрической розетке на 220 В на 6 часов, чтобы полностью зарядить батарею.

ARCHOS X3

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров