Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Февраль 2017г.
--
8 Февраля 2017г.

В Москве откроется первый в мире гаджет-ресторан

Версия для печати

В конце февраля по адресу Тверская, 20 откроется технологичный ресторан под названием Gadget Studio.

Gadget Studio

В ресторане будут представлены меню на планшетах, высокоскоростной бесплатный Wi-Fi для гостей, беспроводная зарядка любых смартфонов и планшетов, прямые трансляции презентаций Apple и техновыставок, интерактивные панели, постоянно обновляемая экспозиция самых новых гаджетов и многое другое.

Помещения заведения будут включать в себя зоны коворкинга и лектория на первом этаже, где будет возможность поработать с лэптопом или посетить лекцию на профильные темы. На втором этаже расположится сам ресторан с баром и сценой, где можно не только пообедать или выпить, но и посмотреть презентацию с техновыставки с русским дубляжом в режиме реального времени. Также во всех залах будут установлены промостойки с вау-устройствами, которые можно протестировать и при желании приобрести.

Владельцы обещают постоянно обновлять экспозицию устройств на стойках, чтобы посетители могли следить за всеми новинками в области гаджетов, железа и софта. Будет так же представлена постоянная выставка, посвященная истории мобильных телефонов.

Основатель проекта Николай Турубар позиционирует заведение как «…место встречи людей, для которых технологии — не просто слово, а образ жизни. Здесь технологии органично вплетены в пространство, не как элемент антуража, а как примеры практичного применения. Сюда приходят, чтобы пообщаться, выпить, поесть и, возможно, узнать что-то новое о гаджетах. Это и ресторан, и коворкинг, и клуб по интересам: в одной руке смартфон, в другой — вилка».

В создании инновационного проекта может принять участие любой желающий. Каждый может инвестировать свои деньги и в онлайн-режиме наблюдать, как они работают. Минимальный взнос составляет 30 тысяч рублей, планки максимального вложения пока не существует.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров