Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Февраль 2017г.
--
6 Февраля 2017г.

ViewSonic представляет новый короткофокусный проектор для дома

Версия для печати

Корпорация ViewSonic выпустила короткофокусный проектор PX800HD, предназначенный в первую очередь для домашних развлекательных приложений.

ViewSonic PX800HD

Проектор PX800HD обладает яркостью 2000 лм и точностью цветопередачи Rec.709, поддерживает технологию SuperColor для получения реалистичных цветов. Новинка имеет встроенные динамики с технологией SonicExpert. Объектив проецирует изображение с диагональю от 100 до 120 дюймов при размещении проектора всего в нескольких дюймах от стены. Благодаря короткофокусному объективу проектор ViewSonic PX800HD избавляет от таких проблем как сложности c поиском места для домашнего кинотеатра в квартире, а также тени от посторонних предметов на экране.

Благодаря широким возможностям подключения, проектор может легко получать контент от различных источников. Собственное разрешение 1080p Full HD и два встроенных динамика 10 Вт позволяют получить универсальное решение для развлечений.

В сочетании с экраном ViewSonic BrilliantColorPanel (заказывается отдельно) проектор PX800HD обеспечивает качество картинки, аналогичное ЖК-телевизору сверх большего размера. Экраны BrilliantColorPanel разработаны специально для ультракороткофокусных проекторов, они улучшают контрастность и качество изображения в освещенном помещении.

Начало поставок проектора ViewSonic PX800HD в Россию запланировано на второй квартал 2017 года. О рекомендованной розничной цене будет сообщено дополнительно.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров