Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Январь 2017г.
--
30 Января 2017г.

Wileyfox Swift 2 X: новый смартфон в России

Версия для печати

Компания Meridian Group, выпускающая гаджеты под брендами Fly и Wileyfox, объявила о начале продаж в России смартфона Wileyfox Swift 2 X.

Wileyfox Swift 2 X

Новинка получила экран диагональю 5,2 дюйма с разрешением 1920 × 1080 пикселей на IPS матрице с использованием технологии ONCELL Full Lamination. От мелких повреждений и следов отпечатков пальцев экран защищён олеофобным покрытием и стеклом Gorilla Glass третьего поколения.

На задней поверхности корпуса расположен сканер отпечатков пальцев. При использовании смартфона палец владельца ложится непосредственно на сканер, что позволяет мгновенно разблокировать устройство, а также заменить одним нажатием рутинную процедуру ввода паролей в приложениях.

Основная камера с разрешением 16 МП и диафрагмой f/2.2 оснащена фазовым автофокусом и позволяет снимать видео в Full HD разрешении с частотой 30 кадров в секунду. Фронтальная камера имеет разрешение 8 МП.

Wileyfox Swift 2 X оснащён восьмиядерным процессором MSM8937 Qualcomm 430, работающим с тактовой частотой 1.4 ГГц. Оперативная память смартфона 3 ГБ, встроенная flash-память 32 ГБ с поддержкой MicroSDXC объёмом до 128 ГБ. Wileyfox Swift 2 X получил прошивку Cyanogen OS 13.1.4, построенную на базе ОС Android 6.0.1 Marshmallow с последующим обновлением до Android 7.

В смартфоне используется стандарт USB Type-C 2.0. Плоский и симметричный разъем USB Type-C позволяет подсоединять USB-кабель любой стороной, что делает подключение провода к устройству проще. Устройство оснащёно несъёмным литиевым аккумулятором объёмом 3010 мА•ч и поддерживает технологию быстрой зарядки Quick Charge 3.0, позволяющую заряжать смартфон до 50 % всего за 30 минут.

Wileyfox Swift 2 X оснащён модулями спутниковой навигации GLONASS и GPS. Поддержка технологии NFC (Near Field Communication) даёт возможность совершать бесконтактные платежи и подключаться к аксессуарам. Смартфон работает в LTE 4G сетях и оснащён универсальным слотом для двух SIM-карт. Оба слота поддерживают LTE соединение (Dual SIM Standby).

Wileyfox Swift 2 X выпускается в двух цветовых решениях: Midnight blue и Champagne Gold. Эргономичный и надежный корпус с габаритами 148 × 73 × 8 мм и массой 155 грамм выполнен из матового алюминия.

Рекомендованная стоимость Wileyfox Swift 2 X — 15 тыс. рублей.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров