Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Январь 2017г.
--
16 Января 2017г.

Холодильник LG с голосовым управлением

Версия для печати

На выставке CES 2017 компания LG представила «умный» холодильник Smart InstaView, оснащенный сенсорным 29-дюймовым экраном, камерой, голосовым управлением и Wi-Fi.

LG Smart InstaView

Функция InstaView позволяет мгновенно сделать экран прозрачным: достаточно лишь дважды постучать по нему, чтобы заглянуть внутрь холодильника, не открывая дверь.

Сервис распознавания голоса Alexa Voice Service компании Amazon предоставляет доступ к интеллектуальному личному помощнику, который умеет не только искать рецепты блюд, но и воспроизводить музыку, размещать заказы на доставку продуктов на сайте Amazon.com, создавать список покупок и многое другое.

Помимо сервисов компании Amazon холодильник LG Smart InstaView обладает и другими особенностями, повышающими удобство эксплуатации. Меню Smart Tag позволяет добавлять стикеры и ярлыки, указывающие, какие продукты хранятся в холодильнике, а также вводить срок годности каждого продукта. Холодильник будет предупреждать, когда срок годности продуктов подходит к концу. Члены семьи могут оставлять друг другу записки и списки дел, выводимые на экране холодильника.

Для дистанционной проверки содержимого холодильника в нем установлена 2-мегапиксельная камера с широкоугольным объективом. Она снимает холодильник изнутри под разными углами, а изображения можно посмотреть на смартфоне. Это крайне удобная функция, позволяющая прямо в магазине проверить, что еще надо купить из продуктов.

В холодильниках применяется операционная система webOS.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров