Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Декабрь 2016г.
--
27 Декабря 2016г.

JBL Cinema SB450: звук для высокого разрешения

Версия для печати

Компания HARMAN представила в России новую аудиосистему с беспроводным сабвуфером JBL Cinema SB450.

Аудиосистема создает объемную звуковую картину, сопоставимую по качеству с кинотеатральной. Настоящий эффект присутствия теперь доступен без использования многочисленных компонентов благодаря технологии HARMAN Display Surround и декодированию аудиосигнала Dolby Digital. Встроенная функция автоматической регулировки громкости анализирует звуковой поток и предотвращает резкие перепады звука, позволяя избежать лишних манипуляций с пультом во время просмотра.

JBL Cinema SB450

Новинка обеспечивает максимальную свободу в выборе источника воспроизведения благодаря 3 входам HDMI для соединения с телевизором, один из которых является реверсивным. Помимо этого, JBL Cinema SB450 поддерживает одновременное подключение до трёх мобильных устройств по Bluetooth. Фирменная технология JBL SoundShift отвечает за моментальное переключение с основного источника звука на беспроводный: достаточно запустить аудио на мобильном устройстве, ранее сопряжённом с саундбаром. При остановке воспроизведения звук автоматически переключается обратно. Новинка оснащена также технологией JBL Connect, которая позволяет соединить все устройства с данной функцией в единую цепь для усиления громкости и объёма.

Общая мощность аудиосистемы JBL Cinema SB450 составляет 440 Вт, которых достаточно для создания качественного звукового оформления даже в большой гостиной комнате. Беспроводный сабвуфер гарантирует мощное воспроизведение басов, которое можно будет не только услышать, но и почувствовать всем телом. При этом благодаря 200-мм динамику его внушительную громкость можно регулировать отдельно от основной звуковой панели для идеального баланса частот. Акустическая система JBL Cinema SB450 позволяет настроить управление со штатного пульта телевизора. В комплект поставки входит настенный кронштейн, а также оптический и HDMI кабели для подключения.

Габариты звуковой панели составляют 1100 × 76 × 97 мм, вес — 3,4 кг, а сабвуфера — 320 × 320 × 355,5 мм (9,5 кг).

JBL Cinema SB450 уже продается у официальных дилеров и в официальном интернет-магазине HARMAN по рекомендованной розничной цене 30 тыс. рублей.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров