Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Декабрь 2016г.
--
27 Декабря 2016г.

Портативная колонка LG словно по волшебству парит в воздухе

Версия для печати

Компания LG Electronics (LG) представит футуристичную портативную колонку (модель PJ9) на выставке CES 2017.

Новый беспроводный динамик словно гипнотизирует, паря над специальной подставкой и при этом обеспечивая высокое качество звука.

В модели PJ9 ошеломительный визуальный эффект достигается благодаря использованию мощных электромагнитов, встроенных в подставку, – именно они придают колонке способность работать без проводов и не контактируя с какой-либо поверхностью. В основе устройства — динамик объемного звука 360°, внешне напоминающий турбину, с возможностью усиления баса, которая достигается благодаря сабвуферу, встроенному в подставку. В PJ9 также используется технология Dual Passive Radiator, позволяющая качественно воспроизводить однородные средние и пронзительные высокие тона.

При низком заряде аккумулятора колонки, рассчитанного на 10 часов непрерывной работы, «умное» устройство автоматически опускается на подставку для беспроводной подзарядки без участия пользователя и перерывов в воспроизведении. Водостойкость модели PJ9 соответствует степени защиты оболочки IPX7, что позволяет ей работать под открытым небом даже в неблагоприятных погодных условиях. Для повышения удобства и расширения возможностей устройства в нем также реализована технология Multipoint, которая дает ему возможность подключаться по Bluetooth к двум устройствам одновременно.

Посетители выставки CES смогут увидеть всю линейку беспроводных аудиоустройств компании на стенде LG в павильоне Las Vegas Convention Center (стенд № 11100, центральный зал).

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров