Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Декабрь 2016г.
--
22 Декабря 2016г.

BURO виртуальной реальности

Версия для печати

Очки виртуальной реальности BURO появились в продаже.

Подобные гаджеты уверенно набирают популярность среди любителей окунуться в виртуальный мир. Очки представляют собой устройство, создающее зрительный эффект присутствия интерактивном пространстве.

Новинки подойдут для просмотра трехмерного видео или участия в жарких компьютерных баталиях. Модели VR-368 и V-369 предназначены для использования со смартфоном. Между собой устройства отличаются дизайном корпуса и размером. Модель V-369 чуть большего размера, чем предшествующая, но при этом она меньше весит.

Находясь дома, можно наслаждаться новым фильмом или примерить образ гонщика, скалолаза, пилота, прокатиться на американских горках. Для этого достаточно скачать специальные приложения, поддерживающие VR-технологию, с площадок App Store или Google Play и поместить свой смартфон в специальную нишу, расположенную в очках.

Модели BURO VR-368 и VR-369 совместимы с устройствами под управлением Andrioid и iOS c диагональю от 4,7 до 6 дюймов. Новинки легко и надежно крепятся на голове, позволяют подстроить изображение, установить смартфон и за пару минут запустить видео или игру. В очках BURO предусмотрена регулировка дистанции от линз до смартфона, а также фокусного расстояния для обоих глаз. Новинки дают возможность просматривать видео и играть в игры с углом обзора до 360°. Ориентировочная стоимость VR-369 — 600 рублей.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров