Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Декабрь 2016г.
--
22 Декабря 2016г.

UMi Z: продвинутый смартфон на чипсете Helio X27

Версия для печати

Компания UMi представила новый флагман UMi Z — смартфон на базе десятиядерного чипсета MediaTek Helio X27.

Дебютант выводит производительность смартфонов на качественно новый уровень благодаря мощным ядрам Cortex-A72 с частотой 2,6 ГГц и графическому ускорителю Mali T880MP4 с частотой 875 МГц. В UMi Z они подкреплены 4 ГБ оперативной памяти для достижения эффективной многозадачности и аккумулятором емкостью 3780 мА•ч. Кроме того, в новинке реализована функция быстрой зарядки Pump Express+, которая позволяет за 30 минут получить достаточно заряда для нормальной работы UMi Z в течение всего дня.

UMi Z

UMi Z стал первым устройством компании в металлическом корпусе. Алюминиевая оболочка толщиной 8,2 мм разбавлена двумя тонкими пластиковыми полосками для качественного приема сигнала сотовой сети. Энергоэффективный 5,5-дюймовый IGZO-дисплей производства Sharp с разрешением 1920 × 1080 точек защищен от повреждений скругленным 2,5D-стеклом. На лицевой стороне расположен сканер отпечатка пальца Touch ID, скорость реакции которого находится в пределах 0,1-0,3 с.

Новинка предлагает два 13-мегапиксельных модуля Samsung S5K3L8 для основной и сэлфи- камер. При этом камера на задней панели отличается наличием лазерной и фазовой фокусировок, а также вспышкой с четырьмя светодиодами. Камера поддерживает съемку видео в формате 4K. Сэлфи-камера с технологией Softlight LED в условиях недостаточного освещения группирует пиксели для захвата максимального количества света, что позволяет снизить шумы и получить фотографии с высоким уровнем четкости и цветопередачи.

В качестве программной основы UMi Z выбрана ОС Android 6.0 Marshmallow, и компания гарантирует обновление устройства до Android 7.0 Nougat в максимально сжатые сроки. Предпродажи новинки стартуют 29 декабря по цене $280 в двух расцветках: серой и золотистой.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров