Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Декабрь 2016г.
--
19 Декабря 2016г.

Honor Magic: инновационный смартфон для «цифрового» поколения

Версия для печати

Компания Huawei выпустила смартфон Honor Magic.

Honor Magic основан на 8-ядерном процессоре процессоре Huawei Kirin 950 (четыре ядра с частотой 2,3 ГГц и четыре с 1,8 ГГц), оборудован 4 ГБ ОЗУ и 64 Гб постоянной памяти, имеет изогнутый 2K AMOLED экран с диагональю 5,09 дюйма и разрешением 2560 × 1440 точек. Эргономичный дизайн подчеркивает изящество алюминиевого корпуса, выполненного из 3D стекла.

Huawei Honor Magic

Honor Magic оснащен умными датчиками и продвинутыми технологиями распознавания. Сенсор WiseScreen позволяет разблокировать экран, просто прикоснувшись к смартфону и посмотрев на него. Для того чтобы экран погас и устройство заблокировалось, необходимо перевернуть его или положить в карман. Функция интеллектуального распознавания FaceCode помогает защитить личные данные, показывая экранные уведомления только при условии «узнавания» лица зарегистрированного пользователя.

Чтобы сделать мобильный образ жизни еще более комфортным, разработчики снабдили Honor Magic системой Honor Magic Live, прогнозирующей потребности пользователей и упрощающей повседневные рутинные задачи, предлагая полный набор необходимой информации. Например, система способна формулировать наборы рекомендаций, основываясь на анализе разговоров в социальных сетях и мессенджерах. Если вы обсуждаете кино, вы получите рекомендации по кинофильмам.

Система Smart Display проактивно подбирает и выводит на экран актуальную информацию, касающуюся текущих потребностей пользователя. Например, при заказе такси с помощью смартфона на экране появится доступная информация о водителе.

Чтобы стать настоящим спутником жизни для активных и мобильных представителей «цифрового» поколения, Honor Magic оснащен революционной технологией быстрой зарядки Huawei Magic Power, которая позволяет зарядить батарею емкостью 2900 мА•ч на 70 % всего за 20 минут, а на 40 % за 10 минут.

Стоимость в Китае составляет около $530.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров