Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Декабрь 2016г.
--
13 Декабря 2016г.

UMi Plus обновляется до Android 7.0

Версия для печати

Компания UMi объявила о начале обновления операционной системы смартфона UMi Plus до новейшей версии Android — 7.0 Nougat. Прошивка прошла масштабное бета-тестирование и будет доступна 24 декабря.

UMi Plus получит поддержку Vulkan API для 3D-игр, переработанное меню быстрых настроек, возможность прямого ответа на уведомления из «шторки», многооконный режим, быстрое переключение между приложениями, более 1500 новых эмодзи-смайлов и многое другое. Перед началом процедуры ОТА-обновления настоятельно рекомендуется сделать резервную копию пользовательских данных. Также следует учитывать, что после обновления будут сброшены настройки и данные сканера отпечатка пальца.

UMi Plus — это смартфон в алюминиевом корпусе, 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 1920 × 1080 точек, защищенный от повреждений скругленным 2,5D-стеклом, чипсет MediaTek Helio P10, 4 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ внутренней флэш-памяти, аккумулятор емкостью 4000 мА•ч с функцией быстрой зарядки и сканер отпечатка пальца.

UMi Plus не поставляется в Россию официально, но его можно купить на площадке AliExpress в фирменном магазине UMi за $220.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров