Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Декабрь 2016г.
--
12 Декабря 2016г.

SENSEIT R450: защищен от непогоды

Версия для печати

Компания SENSEI выпустила новый всепогодный защищенный смартфон R450.

SENSEIT R450

Корпус модели обрамлен фактурным пластиком, а международный стандарт защиты IP67 гарантирует сохранность аппарата от влаги, пыли и песка. Брутальности смартфону добавляют металлические винты, скрепляющие корпус и дизайнерская рамка из противоскользящего материала цвета Deep Grey.

SENSEIT R450 является одним из самых тонкий на рынке защищенных устройств, всего 12,5 мм. Скругленные углы, сдержанная цветовая гамма, экран диагональю 4,5 дюйма и вес 186 г — это «годный» смартфон для любого мужчины.

SENSEIT R450

Операционная система Android 6, чипсет с четырёхъядерным процессором MTK MT6735 (1 ГГц) и видеопроцессором Mali-T720, 1 ГБ ОЗУ и 8 ГБ ПЗУ + слот для карт памяти откроют пользователю доступ к всевозможным приложениям, обучающим и игровым программам.

Смартфон обладает функцией Smart Key, которая использует расположенную на правом торце клавишу, активирующую любые приложения буквально в одно касание. Вы можете запрограммировать ее и на долгое нажатие, и на короткое. Активируйте приложения, делайте звонки, отправляйте СМС или используйте другие онлайновые функции, среди которых сервисы для развлечений и путешествий. А физические кнопки передней панели позволят пользователям отвечать на звонки в режиме блокировки. Теперь вам не придется снимать перчатки для принятия вызова.

SENSEIT R450 поддерживает фирменную технологию Miravision, повышающую качество изображения. Анализируя выводимое на экран изображение, смартфон автоматически попиксельно регулирует яркость, контрастность и цвета, в зависимости от текущего освещения, благодаря чему вы не упустите ни одной детали. Для пользователей с нарушением зрения предусмотрена функция TalkBack, озвучивающая элементы, которые вы выбираете или активируете.

Благодаря литий-полимерному аккумулятору с емкостью 3000 мА•ч, SENSEIT R450 работает до 12 часов в режиме разговора и до 600 часов (25 дней) в режиме ожидания.

Вне зависимости от того, направляетесь ли вы в соседний город или за океан, съемки нового места принесут Вам много радости благодаря камере SENSEIT R450 с разрешением 8 МП. И конечно же вы сможете делать селфи себя или с друзьями, используя фронтальную камеру 2 МП.

Новинка уже поступила в продажу по рекомендованной розничной цене 12 490 рублей. В российской рознице смартфон SENSEIT R450 будет доступен в сером и оранжевом цветах.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров