Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Ноябрь 2016г.
--
30 Ноября 2016г.

Компания Acer начала продажи обновленных игровых ноутбуков

Версия для печати

В России начались продажи серии ноутбуков Acer Predator 15/17 с обновленными графическими процессорами.

В новых версиях Predator 15/17 используются графические процессоры с новой архитектурой NVIDIA Pascal вплоть до GeForce GTX 1070 и поддержкой Windows 10.

Acer Predator 15

Отличительной чертой линейки Predator является бескомпромиссный подход к комплектациям. Все модели оснащены процессорами вплоть до Intel Core i7-6700HQ, системной памятью типа DDR4 объемом до 64 ГБ и профессиональными дисками SSD с интерфейсом NVMe и PCIe емкостью 512 ГБ, которые позволяют передавать видеофайлы размером 10 ГБ всего за 4 секунды.

Система охлаждения Predator FrostCore поддерживает установку съемного блока вентилятора Cooler Master, который используется только в продуктах Acer и который можно установить в отсеке для оптического привода для дополнительного охлаждения системы во время интенсивных игровых баталий. Два высокоскоростных вентилятора, используемые в ноутбуках Predator, благодаря технологии Predator DustDefender, не только обеспечивают эффективный отвод тепла и уменьшают шум, но и удаляют накопившуюся в системе охлаждения пыль.

Acer Predator 17

Ноутбуки Predator оснащены панелью управления PredatorSense, с помощью которой можно настроить игровые функции и управлять ими. На ней предусмотрены программируемые на макроуровне клавиши, которым можно задать до 15 игровых функций, а также настраиваемые элементы управления с подсветкой. Клавиатура с подсветкой Predator ProZone разделена на четыре зоны, для каждой из которой можно задать свой цвет и интенсивность подсветки. Для каждой из этих зон также предусмотрена отдельная программируемая клавиша. Кроме того, используя специальную физическую клавишу, можно быстро заблокировать клавиши Windows и сенсорную панель, чтобы избежать случайного нажатия во время игры.

Модель Predator 17 поддерживает технологию SoundPound 4.2 с использованием четырех встроенных динамиков и двух сабвуферов мощностью 12 Вт, а модель Predator 15 — технологию SoundPound 2.1 с использованием двух встроенных динамиков и одного сабвуфера мощностью 6 Вт. Помимо этого, для значительного улучшения общего качества звука используется технология Dolby Audio. Также обе модели поддерживают подключение студийных наушников с номинальным сопротивлением до 600 Ом.

Обновленные ноутбуки Predator 15 / 17 поступили в продажу по цене от 111 тыс. рублей.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров