Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Ноябрь 2016г.
--
30 Ноября 2016г.

ONYX BOOX Monte Cristo: премиальная шестерочка

Версия для печати

Компания МакЦентр представила ридер ONYX BOOX Monte Cristo из новой линейки премиальных устройств для чтения электронных книг.

Устройство, оснащенное 6-дюймовым емкостным сенсорным дисплеем с контрастностью 14:1, разрешением 1072 × 1448 точек и функцией подсветки MOON Light, выполнено в компактном металлическом корпусе. Поверх экрана располагается стекло известного японского производителя Asahi, защищающее его от бликов и царапин. Между экраном и защитным стеклом отсутствует воздушный зазор, что обеспечивает максимальное качество изображения.

ONYX BOOX Monte Cristo

Помимо сенсорного экрана устройством удобно управлять кнопками листания, расположенными по бокам экрана. При этом пользователи имеют возможность перепрограммировать функции кнопок.

ONYX BOOX Monte Cristo поддерживает все популярные текстовые и графические форматы файлов, а также позволяет читать документы на большом количестве языков. В «читалке» установлены англо-русский и русско-английский словари формата StarDict.

Ридер работает на двухъядерном процессоре с тактовой частотой 1 ГГц, оснащено 512 МБ оперативной и 8 ГБ постоянной памяти, имеет возможность добавления карты памяти объемом до 32 ГБ. Литий-полимерный аккумулятор емкостью 3000 мА•ч обеспечивает длительное время автономной работы устройства.

ONYX BOOX Monte Cristo работает под управлением ОС Android 4.2, оснащен встроенным Wi-Fi-модулем и имеет предустановленное приложение Google Play, благодаря чему пользователи могут самостоятельно устанавливать дополнительные программы непосредственно из магазина приложений.

Букридер выполнен в компактном корпусе черного цвета из алюминиево-магниевого сплава, при минимальном весе обеспечивающем его повышенную прочность. Помимо этого устройство оснащено датчиком Холла и поставляется с «умной» обложкой, при закрытии переводящей его в спящий режим.

ONYX BOOX Monte Cristo поступил в продажу и доступен по рекомендованной розничной цене 11 тыс. рублей в сети супермаркетов цифровой и бытовой техники DNS, фирменных салонах электронных книг ONYX BOOX, а также в интернет-магазинах ONYX BOOX и Palmstore.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров