Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Ноябрь 2016г.
--
30 Ноября 2016г.

Новинки ARCHOS приходят в Россию

Версия для печати

Компания ARCHOS сообщила о начале продаж в России смартфона 55 Diamond Selfie и планшета 80 Oxygen.

ARCHOS 55 Diamond Selfie — смартфон с безрамочным 5,5-дюймовым экраном. Он оснащен 8-ядерным процессором Qualcomm, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти. Аккумулятор емкостью 3000 мА•ч позволит уверенно пользоваться устройством в активном режиме в течение всего дня, а операционная система Android 6.0 Marshmallow обеспечит доступ ко всем новейшим пользовательским функциям и приложениям.

ARCHOS 55 Diamond Selfie

Отличительная черта этого аппарата — расширенный набор функций для съемки фото и видео. Технология ChromaFlash позволяет получить на фото максимальную цветопередачу в условиях недостаточной освещенности. Точнейшую фокусировку объектива камеры обеспечивает технология OptiZoom. Еще одна новация, функция UbiFocus позволяет при отключенном автофокусе сделать пять разных снимков с фокусировкой на разных объектах и объединить их в один. Кроме того, разумеется, как и следует из названия модели, этот смартфон станет для своего обладателя инструментом для создания поистине безупречных селфи.

Вторая новинка, планшет ARCHOS 80 Oxygen — отражение новейших тенденций в области дизайна мобильных устройств. Строгий и элегантный, удобный как дома, так и в дороге, он идеально подходит для веб-серфинга и работы с мобильными приложениями.

ARCHOS 80 Oxygen

Мощная аппаратная база, 8-дюймовый IPS-экран с разрешением FullHD (1920 × 1200), поддержка работы со сменными носителями OTG, порт Micro HDMI и операционная система Android 6.0 Marshmallow делают ARCHOS 80 Oxygen прекрасным инструментом для работы и развлечений.

Рекомендованная розничная цена смартфона ARCHOS 55 Diamond Selfie составляет 18 900 рублей. Приобрести планшет ARCHOS 80 Oxygen можно за 10 600 рублей.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров