Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Ноябрь 2016г.
--
29 Ноября 2016г.

Neffos Y5: старт продаж нового смартфона TP-Link

Версия для печати

Компания TP-Link сообщила о начале продаж смартфона Neffos Y5 в России.

Новинка объединила в своем корпусе четырехъядерный процессор Qualcomm MSM8909AA с тактовой частотой 1,3 ГГц, 2 Гб оперативной и 16 Гб встроенной флэш-памяти, благодаря чему смартфон будет работать плавно и быстро. Камеры 8 и 2 мегапикселей и светодиодная вспышка позволят делать качественные фото и видео, а 5-дюймовый дисплей поддерживает HD-разрешение (1280 × 720 точек).

Neffos Y5

Neffos Y5 поддерживает работу в сетях 4G LTE, давая возможность быстрее загружать потоковое видео, музыку и играть в онлайн-игры без задержек, а функция Dual SIM Dual Standby позволяет работать с двумя SIM-картами одновременно. Помимо этого, ОС Android 6.0 Marshmallow, на которой работает Neffos Y5, имеет ряд улучшений, которые сделают вашу жизнь проще — например, высокая энергоэффективность, усиленная защита пользовательских данных, более полная интеграция c Google Now и многое другое.

Neffos Y5 будет представлен в двух цветах — жемчужно-белом и темно-сером. Модель появится в розничной продаже в России в первых числах декабря по рекомендованной розничной цене 9 490 рублей.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров