Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Ноябрь 2016г.
--
18 Ноября 2016г.

Fly Cirrus 8: привлекательные технологии

Версия для печати

В России начались продажи смартфона Fly Cirrus 8 (FS514).

Пятидюймовый дисплей основан на IPS-матрице и имеет разрешение 1280 × 720 точек. Благодаря технологии ONCELL между слоями дисплея отсутствует воздушная прослойка, что делает изображение ярче и насыщеннее. По периметру экран имеет изогнутую форму (технология 2,5D), за счет чего мультимедийный контент выглядит объёмнее и реалистичнее.

Fly Cirrus 8

Основная камера с разрешением 8 МП оснащена автофокусом и светодиодной вспышкой. Фронтальная камера с разрешением 2 МП подойдёт для общения по видеосвязи и создания селфи.

Новинка работает под управлением операционной системы Android 6.0 Marshmallow. Производительная база состоит из 4 ядер процессора MT6580A, работающих с тактовой частотой 1,3 ГГц. Оперативная память 1 ГБ обеспечивает работу в многозадачном режиме, а встроенная память 8 ГБ, с возможностью расширения до 32 ГБ при помощи карт памяти стандарта microSDHC, позволяет хранить некоторый объём мультимедийных файлов.

Корпус Fly Cirrus 8 выполнен из текстурированного пластика. Небольшая толщина (8,25 мм) при габаритах 140,6 × 70,6 мм обеспечивает комфортное использование, а окантовка цвета металлик по периметру корпуса дополняет образ смартфона. Модель представлена в чёрном и золотом цветах.

Fly Cirrus 8 поддерживает работу двух SIM-карт (стандартную и микро), обе могут работать в 3G-сетях, имеет модули для беспроводной передачи данных Bluetooth 4.0 и Wi-Fi, а также встроенный модуль навигации GPS с технологией A-GPS. Литиевый аккумулятор ёмкостью 2000 мА•ч обеспечивает работу смартфона до 7 часов в режиме непрерывного разговора, до 50 часов в режиме воспроизведения аудиозаписей и до 4 часов в режиме подключения к 3G.

Приобрести Fly Cirrus 8 можно в розничных магазинах сотовой связи по рекомендованной цене 6490 рублей. В комплект поставки входят зарядное устройство, USB-кабель и стереонаушники. На новинку предоставляется один год гарантии от производителя.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров