Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Ноябрь 2016г.
--
17 Ноября 2016г.

JBL Reflect Contour: надежность превыше всего

Версия для печати

HARMAN представила в России новое пополнение в спортивной линейке наушников — JBL Reflect Contour, защищенные по стандарту IPX5.

Модель JBL Reflect Contour рассчитана на активную повседневную жизнь и использование как в спортивном зале, так и за его пределами. Лучший в классе дизайн с двойной фиксацией за счёт эргономичных амбушюр и крепления за ушами обеспечивают максимально надёжное положение и непрерывность воспроизведения. В новой модели всё нацелено на комфорт для атлета: прорезиненные чашки наушников устойчивы к поту, а на кабель нанесена светоотражающая полоска, которая делает спортсмена видимым для автомобилистов в тёмное время суток.

Новинка подключается к любому источнику по Bluetooth и обеспечивает свободу движений спортсмена без лишних проводов на протяжении 8 часов. Также модель JBL Reflect Contour оснащена встроенным микрофоном для того, чтобы отвечать на звонки прямо во время тренировок.

Модель JBL Reflect Contour будет доступна в чёрном, синем, красном и бирюзовом цветах. Рекомендованная розничная цена — 6 тыс. рублей.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров