Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Ноябрь 2016г.
--
16 Ноября 2016г.

Компания ZTE открывает в России официальный интернет-магазин

Версия для печати

Российское подразделение ZTE Mobile Devices открыло официальный онлайн-магазин в России. На сайте shop.myzte.ru представлены смартфоны бренда, а вскоре будут доступны также роутеры, кнопочные телефоны и фирменные аксессуары. В честь открытия магазина компания приготовила для покупателей скидки и подарки.

За последний год смартфоны ZTE приобрели в России большую популярность. В своём официальном интернет-магазине компания предлагает пользователям высокий уровень сервиса и удобные условия для покупки: гибкую систему оплаты, бесплатную доставку, гарантию от производителя и большой выбор доступных моделей. Именно здесь будут в первую очередь появляться новые флагманские смартфоны и эксклюзивные модели ZTE. Уже сейчас на сайте представлены смартфоны AXON 7, AXON 7 mini, Blade V7 и Blade Z10, а в ближайшее время появятся устройства Nubia Z9 Max, Nubia Z11, Nubia Z11 Max, Blade A2 Plus, Blade A910, Blade A610, Blade A610c, Blade V7 Max, Blade A210 и Blade X3.

Первым клиентам магазина предлагается скидка 500 рублей на первый заказ. В честь открытия интернет-магазина первые четыре дня будут действовать специальные цены: 17 ноября — скидка 10 % на все товары (кроме AXON 7), 18 ноября — 7 % и 19-20 ноября — 5 %. Покупателей смартфона AXON 7 ожидает приятный подарок — накладные наушники AKG Y50, которые позволят оценить всю глубину и точность Hi-Fi-звучания флагманского устройства.

Впрочем, на этом компания останавливаться не намерена. До конца года посетителей онлайн-магазина ждет еще множество интересных активностей и акций, максимальную пользу из которых смогут извлечь все зарегистрированные пользователи.

Покупатель может оплатить заказ любым удобным способом: при покупке онлайн или при получении, наличными или банковской картой. Заказ можно получить курьерской доставкой по Москве и по всей России, а также самостоятельно забрать более чем в тысяче пунктов выдачи заказов. При покупке на сумму от 10 000 рублей осуществляется бесплатная доставка.

На все смартфоны ZTE, купленные в официальном интернет-магазине, распространяется гарантия от производителя сроком 12 месяцев. Все обладатели новых устройств компании также получат всестороннюю поддержку в фирменных сервисных центрах.

Покупатели смартфонов серии AXON также станут клиентами уникальной сервисной программы «AXON VIP Сервис», в рамках которой они получат:

  • дополнительные 12 месяцев гарантийного обслуживания;
  • бесплатную замену экрана в течение 6 месяцев с момента покупки;
  • один бесплатный ремонт после попадания жидкости в течение гарантийного срока;
  • бесплатную доставку в сервис для выполнения гарантийного ремонта.

Брендовый интернет-магазин shop.myzte.ru начинает свою работу 17 ноября.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров