Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Ноябрь 2016г.
--
10 Ноября 2016г.

MEIZU M3E: старт предзаказов в России

Версия для печати

В России начался сбор заказов на смартфон MEIZU M3E по цене 20 тыс. рублей.

За эти деньги предлагают аппарат в металлическом корпусе с 5,5-дюймовым экраном (разрешение 1920 ×х 1080 точек), защищенным стеклом с эффектом 2.5D. Смартфон работает на чипсете MediaTek Helio P10, основой которого является 8-ядерный 64-битный процессор с частотой 1,8 ГГц. За быстродействие устройства отвечают также графический чип Mali T860 и 3 ГБ оперативной-памяти. Объем встроенной постоянной памяти равен 32 ГБ.

MEIZU M3E

Смартфон оборудован гибридным слотом для двух SIM-карт. Оба слота поддерживают работу с сетями LTE cat.6 и технологию VoLTE, а вместо второй симки можно вставить карту памяти microSD до 128 ГБ, расширив встроенную память устройства.

Основная 5-линзовая камера MEIZU M3E имеет разрешение в 13Мп и сенсор SONY IMX258, оснащена очень быстрым фазовым автофокусом (фокусировка за 0.2 секунды) и двухтоновой вспышкой. Фронтальная камера с разрешением 5Мп идеально подойдет для любителей снимать «сэлфи» и может похвастаться возможностью применения различных фильтров для создания снимка (например, улучшения контуров лица и другое) в реальном времени, еще до того момента, когда нажата клавиша спуска затвора.

В смартфон установлен аккумулятор емкостью 3100 мА•ч с поддержкой функции быстрой зарядки mCharge: 50% заряда можно получить всего за 30 минут. MEIZU M3E работает на базе Android 6 под управлением собственной оболочки FLYME.

Начиная с 9 ноября 2016 года можно оформить предварительный MEIZU M3E на сайте mymeizu.ru, а также в интернет-магазине pixelphone.ru, который занимается обработкой интернет-заказов на смартфоны MEIZU в России. Для предварительного заказа в первой поставке доступен MEIZU M3E с корпусом серебристого, золотого и черного цвета. Ориентировочный срок поставки устройств в Россию — конец ноября 2016 года. Оформляя предзаказ со 100 % предоплатой, вы получите в подарок фирменный монопод MEIZU.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров