Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Ноябрь 2016г.
--
2 Ноября 2016г.

Fly Cirrus 7: изящные технологии по доступной цене

Версия для печати

В Россию привезли на продажу новый флагманский смартфон Fly Cirrus 7 (FS511).

«Сердцем» Fly Cirrus 7 стал четырехъядерный процессор MediaTek MT6737 с тактовой частотой 1,25 ГГц. Быстродействие обеспечивают 2 ГБ оперативной памяти. Встроенная постоянная память объемом 16 ГБ может быть расширена с помощью карты microSDHC. Модель работает под управлением ОС Android 6.0 Marshmallow.

Fly Cirrus 7

Большой ёмкостный дисплей с диагональю 5,2 дюйма и HD-разрешением является отличным инструментом для рабочих и повседневных задач. В основе дисплея лежит IPS-матрица с разрешением 1280 × 720 точек.

В Fly Cirrus 7 установлен навигационный модуль GPS, который с использованием технологии Assisted GPS в считанные секунды определяет местоположение на местности. Предустановленные картографические приложения Google Карты и 2GIS помогут проложить маршрут и станут надежными помощниками в путешествиях. Смартфон работает в сетях 4G LTE и поддерживает российские диапазоны.

В основе внешней камеры лежит матрица 13 МП производства Samsung, с помощью которой снимаются фотографии с разрешением 4160 × 3120 пикселей. Камера, оснащённая автофокусом, позволяет создавать видеоролики в HD-разрешении. Фронтальная камера 5 МП с фиксированным фокусом предоставит возможность обмениваться фотографиями в режиме реального времени, совершать видеозвонки и передавать качественную «картинку» при общении по Skype.

Смартфон оснащён слотами для двух SIM-карт (microSIM). Длительную работу без подзарядки гарантирует аккумулятор емкостью 2600 мА•ч, обеспечивающий до 10 часов работы в режиме непрерывного разговора и до 6 часов в режиме непрерывного подключения к Wi-Fi сетям.

Приобрести Fly Cirrus 7 можно в розничных магазинах сотовой связи по рекомендованной цене 10 тыс. рублей.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров