Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Ноябрь 2016г.
--
2 Ноября 2016г.

Huawei nova: начались продажи в России

Версия для печати

Компания Huawei сообщила о начале продаж в России смартфона nova в алюминиевом корпусе.

Новинка основана на чипсете Qualcomm Snapdragon 625, в который встроены 64-разрядный центральный процессор с восемью ядрами Cortex-A53, работающими на частоте 2 ГГц, графический процессор Adreno 506, модули NFC и Bluetooth 4.1, модем с поддержкой X9 LTE и др.

В смартфоне установлены 3 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти. Возможно добавление флэш-карты формата microSD на место разъема второй SIM-карты. Устройством управляет ОС Android 6.0.1, облагороженная фирменной оболочкой Huawei EMUI 4.1. Разрешение IPS-дисплея с диагональю 5 дюймов составляет 1920 × 1080 точек. Аппарат оснащен быстрым сканером отпечатков пальцев.

Huawei nova

По данным производителя, полного заряда аккумулятора емкостью 3020 мА•ч хватает на день и более. Этому способствуют как экономичный чипсет, так и фирменные технологии энергосбережения Huawei.

Разрешение камеры Huawei nova составляет 12 МП. Помимо съемки фотографий устройство способно записывать детализированное видео в разрешении 4К с частотой 30 кадров в секунду.

Фронтальная камера снабжена матрицей с разрешением 8 МП. День, ночь, искусственный или контровый свет — этот модуль готов абсолютно ко всем сценариям. Результатом будут отличные селфи с насыщенными цветами и хорошо проработанными деталями.

Девушкам особенно понравятся дополнительные функции: технология автоматического выравнивания текстуры и тона кожи, а также алгоритм наложения автоматического макияжа.

Huawei nova поступит в продажу 11 ноября 2016 года. Стоимость смартфона составит 23 тыс. рублей. Новинку можно будет приобрести в фирменном интернет-магазине shop.huawei.ru и в салонах партнеров Huawei.

При предзаказе смартфона Huawei nova на сайте интернет-магазина shop.huawei.ru c 1 по 10 ноября покупатели получат специальную скидку 15 %.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров