Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Октябрь 2016г.
--
31 Октября 2016г.

OPPO Digital на выставке ISR 2016

Версия для печати

На московской выставке аудиовизуальных и информационно-коммуникационных технологий Integrated Systems Russia 2016 компания OPPO Digital продемонстрирует ряд новинок.

Компания представит на своем стенде активную акустическую систему OPPO Sonica, оснащенную парой широкополосных драйверов, 3,5-дюймовым басовым динамиком и двумя пассивными радиаторами для точной отработки низкочастотного диапазона. Sonica умеет воспроизводить аудиофайлы разрешением в качестве HiFi до 24 бит / 192 кГц с мобильных устройств, USB-накопителей, NAS и по DLNA. Встроенные антенны с технологией MIMO позволяют получить надежный сигнал в диапазонах 2,4 и 5 ГГц (Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac). В единую беспроводную сеть можно объединить до 32 колонок OPPO Sonica и воспроизводить на них любой контент со всех доступных источников. На стенде OPPO Digital можно будет опробовать в деле сеть из четырех АС Sonica под управлением приложения для смартфона и планшета.

OPPO Sonica

Впервые в России можно будет увидеть и услышать OPPO Sonica DAC — цифровой аудио-проигрыватель, построенный на базе ЦАП / предусилителя OPPO HA-1 и универсального плеера OPPO BDP-105. Чипсет построен на флагманских ЦАП ESS ES9038PRO SABRE. Sonica DAC объединяет полный цифровой и сетевой функционал медиаплеера и аудиофильский звуковой тракт. Специальное приложение дает возможность управлять устройством со смартфона или планшета. Поддерживается воспроизведение сигнала с любых файлов с флешек, жестких дисков и по сети в формате DSD / PCM всех разрешений, DSD / PCM по USB в режиме внешнего ЦАП.

OPPO Sonica DAC

Вторая важнейшая премьера экспозиции — прототип первого аудио-, видео-проигрывателя OPPO UDP-203, способного воспроизводить контент разрешением 4К с физических носителей и по сети.

OPPO UDP-203

На стенде OPPO Digital также можно будет познакомиться с работой флагманского универсального проигрывателя OPPO BDP-105D, оценить его звук с помощью магнепланарных наушников OPPO, и изображение на 65-дюймовом экране флагманского телевизора SONY.

Выставка Integrated Systems Russia 2016 проходит с 1 по 3 ноября включительно в московском «Экспоцентре», павильон ФОРУМ. Экспозиция OPPO Digital Russia на стенде E18.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров