Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Октябрь 2016г.
--
28 Октября 2016г.

ONYX BOOX Caesar: бюджетный ридер с 6-дюймовым экраном

Версия для печати

Компания МакЦентр представила в России новую модель электронной читалки фирмы ONYX.

Ридер ONYX BOOX Caesar оснащен 6-дюймовым дисплеем E Ink Carta с контрастностью 14:1, разрешением 758 × 1024 точек и функцией плавно регулируемой подсветки MOON Light.

ONYX BOOX Caesar

Новинка работает под управлением ОС Android 4.2, построена на базе двухъядерного процессора с тактовой частотой 1 ГГц, оборудована 512 Мб оперативной и 8 Гб постоянной памяти с возможностью использования карт памяти объемом до 32 Гб. Аккумуляторная батарейка емкостью 3000 мА•ч обеспечивает длительное время автономной работы устройства.

ONYX BOOX Caesar поддерживает все популярные форматы файлов и позволяет читать документы на большом количестве языков. На устройстве предустановлены англо-русский и русско-английский словари, с возможностью добавления словарных баз формата StarDict.

ONYX BOOX Caesar в корпусе черного цвета продается по рекомендованной розничной цене 6 790 рублей в сети супермаркетов цифровой и бытовой техники DNS, фирменных салонах электронных книг ONYX BOOX, а также в интернет-магазинах ONYX BOOX и Palmstore.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров