Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Октябрь 2016г.
--
28 Октября 2016г.

Honor Band A1: компактный фитнес-трекер для больших достижений

Версия для печати

Компания Huawei представляет фитнес-трекер Honor Band A1, определяющий три типа физической активности: ходьбу, бег и езду на велосипеде.

Во всех случаях распознавание происходит с точностью более чем на 90 %. Фитнес-трекер регистрирует время тренировок, расстояние и количество шагов (для бега и ходьбы). Встроенный акселерометр считывает множество характеристик, включая степень ускорения и интенсивность нагрузки. Статистика доступна в мобильном приложении Color Band А1, разработанном для ОС Android и iOS.

Honor Band A1

Кроме того, Honor Band A1 мониторит активность пользователя в сне. Затем по созданному графику фаз можно скорректировать свой режим и существенно повысить качество отдыха. Утром фитнес-трекер может разбудить своего хозяина вибросигналом. В отличие от громкого будильника, это не приводит к стрессу и не мешает спать окружающим.

Встроенного дисплея у Honor Band A1 нет, что позволяет фитнес-трекеру с аккумулятором ёмкостью 70 мА•ч работать до 28 дней без подзарядки. Гаджет может уведомлять о звонках и входящих SMS — виброрежим в сочетании с ярким светодиодом не дадут пропустить важные вызовы и сообщения.

У браслета Honor Band A1 есть дополнительный датчик, который замеряет уровень ультрафиолетового излучения и через мобильное приложение даёт советы и рекомендации по защите от негативного воздействия солнечных лучей.

В России Honor Band A1 будет доступен в модификации из гипоаллергенного полиуретана чёрного и бирюзового цвета.

Вес устройства не превышает 20 г. Honor Band A1 не боится воды и пыли, соответствуя стандарту IP57, который допускает кратковременные погружения в воду на глубину до метра.

Цена Honor Band A1 в фирменном интернет-магазине shop.huawei.ru установлена на старте продаж 990 руб. Рекомендованная розничная цена фитнес-трекера будет в два раза больше.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров