Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Октябрь 2016г.
--
24 Октября 2016г.

UMi Diamond: небьющийся стеклянный смартфон за сто долларов

Версия для печати

Компания UMi представила смартфон с изогнутыми панелями из ударопрочного стекла, гарантирующего отсутствие повреждений при падении с высоты 1,2-1,5 метра в 80 % случаев (по информации производителя).

UMi Diamond оборудован 5-дюймовым дисплеем с разрешением 720p, оснащен IPS-матрицей (294 ppi) и двойным стеклом со скруглением 2,5D. Яркий и крепкий корпус — не единственное достоинство устройства. За производительность UMi Diamond отвечает чипсет MediaTek MT6753 с 8-ядерным процессором на частоте 1,5 ГГц и 3 ГБ оперативной памяти. Объём внутреннего накопителя равен 16 ГБ, также есть поддержка карт памяти microSD до 128 ГБ.

UMi Diamond

Основная 8-Мп камера дополнена 2-Мп фронталкой для селфи. Аккумулятор на 2650 мА•ч обеспечит день автономной работы, а чистая прошивка с Android 6.0 Marshmallow позволит насладиться всеми прелестями операционной системы Google. С поддержкой двух SIM-карт (microSIM + nanoSIM) c 4G LTE пользователи всегда будут на связи, причем им не придется жертвовать поддержкой карточек памяти — под microSD выделен отдельный слот. За качественное воспроизведение музыки отвечает мощный мультимедийный динамик и кастомный аудиочип с чистым и детальным звуком.

Телефон будет доступен в трех цветах: черном, белом и золотом. Оформить предварительный заказ на UMi Diamond можно с 20 октября по цене $100. Стандартная цена составит $120.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров