Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Сентябрь 2016г.
--
27 Сентября 2016г.

TP-Link Neffos Y5: бюджетный смартфон

Версия для печати

TP-Link, производитель и поставщик беспроводных сетевых устройств, анонсировал выход смартфона Neffos Y5.

Neffos Y5 оснащен 4-ядерным процессором с тактовой частотой 1,3 ГГц и 2 ГБ оперативной памяти. В распоряжении пользователя 16 ГБ встроенной памяти с возможностью расширить объем хранилища с помощью карт microSD (до 32 ГБ).

Neffos Y5

Несмотря на высокую производительность, Neffos Y5 обеспечивает низкий расход энергии. Просматривайте страницы в интернете, отвечайте на электронную почту, общайтесь в мессенджерах, делитесь фотографиями в соцсетях, играйте в любимые игры – аккумулятора вашего Neffos Y5 хватит надолго.

8-мегапиксельная камера смартфона работает быстро и четко. Для фото- и видеосъемки в условиях низкой освещенности в смартфоне предусмотрена светодиодная вспышка. 2-мегапиксельная фронтальная камера позволит создавать селфи.

Смартфон Neffos Y5 оснащен 5-дюймовым HD-дисплеем, поддерживает работу в сетях 4G LTE, поддерживает функцию Dual SIM Dual Standby, благодаря которой вы сможете работать одновременно с двумя SIM-картами. Neffos Y5 работает под управлением ОС Android 6.0 Marshmallow.

Neffos Y5 представлен в двух цветах – жемчужно-белом и темно-сером. Модель появится в розничной продаже в России в октябре этого года по рекомендованной розничной цене 9 тыс рублей.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров