Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Сентябрь 2016г.
--
16 Сентября 2016г.

JBL Clip 2: музыка на любой случай

Версия для печати

Компания HARMAN представила в России портативную акустическую систему JBL Clip 2.

Усиленный прорезиненный корпус в сочетании с отделкой из высокопрочного тканого материала позволяет выдержать любые активные приключения без ущерба для внешнего вида и работоспособности колонки. Влагозащита по стандарту IPX7 даёт возможность колонке следовать за своим владельцем всюду, начиная от вечеринки у бассейна и заканчивая экстремальным спуском на сноуборде.

JBL Clip 2

Помимо воспроизведения музыки, JBL Clip 2 можно использовать для общения в режиме спикерфона, что особенно придётся по душе любителям экстремальных видов спорта в ситуациях, когда руки заняты — оставаться на связи поможет встроенный микрофон с системой шумо- и эхоподавления. Для приема звонков, управления воспроизведением музыки и регулировки громкости на корпусе предусмотрены удобные кнопки.

JBL Clip 2

Несмотря на свои небольшие размеры, JBL Clip 2 может похвастаться изрядным запасом громкости. За звук отвечает 40-мм динамик с диапазоном воспроизводимых частот от 120 Гц до 20 кГц и мощностью 3 Вт. Источниками сигнала для новинки могут послужить не только мобильные устройства с поддержкой Bluetooth, но и обычные портативные плееры с выходом jack 3,5 мм — для них предусмотрен встроенный AUX-кабель. Для тех случаев, когда громкости может показаться мало, новинка оснащена возможностью подключения к другому JBL Clip 2 по беспроводному каналу. Встроенная батарея емкостью 730 мА•ч способна обеспечить до 8 часов непрерывного воспроизведения музыки.

Портативная акустическая система JBL Clip 2 будет представлена в России в сером, синем, красном, бирюзовом и черном цветах. Рекомендованная розничная цена составит 3400 рублей.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров