Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Сентябрь 2016г.
--
13 Сентября 2016г.

LG V20: первая ласточка на ОС Android 7

Версия для печати

Компания LG Electronics (LG) выпустила смартфон LG V20, оснащенный максимальным количеством мультимедийных возможностей, которыми может обладать мобильное устройство.

LG V20

Смартфон LG V20, созданный на базе процессора Qualcomm Snapdragon 820 с X12 LTE, предлагает новую функцию — Steady Record 2.0. Она использует технологию электронной стабилизации изображения Qualcomm EIS 3.0, что позволяет компенсировать дрожание камеры в процессе съемки и делать видеозаписи с повышенной четкостью. Разработчикам удалось улучшить точность синхронизации между изображением и гироскопом, сократив интервал синхронизации всего до 50 миллисекунд. В дополнение к EIS 3.0, камера смартфона поддерживает технологию цифровой стабилизации изображения, позволяющей компенсировать дрожание камеры за счет смещения изображения в противоположную движению сторону, благодаря чему картинка не смазывается и остается четкой.

Пользователи смартфона LG V20 смогут записывать видео с Hi-Fi звучанием и вручную изменять настройки, добиваясь идеального звука с помощью фильтра низких частот (LCF) и функцией Limiter (LMT). Фильтр LCF уменьшает фоновые шумы, а функция LMT определяет расстояние до источника звука и фокусируется на голосе, который пользователь хочет записать. Модель V20 также записывает аудио студийного качества, используя линейную кодово-импульсную модуляцию 24 бит / 48 кГц.

LG V20 — это первый в мире смартфон с 32-битным Hi-Fi Quad цифро-аналоговым преобразователем компании ESS Technology. ЦАП ESS SABRE ES9218 позволяет добиться более четкого и чистого звука, устраняя искажения и снижая уровень фоновых шумов на 50 %. Благодаря 75-ступенчатым регуляторам громкости и баланса звука, а также поддержке форматов цифровой музыки, сжимающих данные без потерь качества, таких как FLAC, DSD, AIFF и ALAC, модель LG V20 гарантирует высокое качество воспроизведения звука через наушники.

Программа HD Audio Recorder предлагает новые возможности для записи звука. С ее помощью, а также используя три микрофона, пользователи смогут записывать звук студийного качества с более широким диапазоном частот, превосходящим качество звука обычных смартфонов. В «студийном» режиме звук можно регулировать вручную с помощью простых кнопок, похожих на кнопки видеокамеры, а с помощью программы Music Recorded — создавать аудиофайлы высокого качества, записывая голос поверх имеющейся музыки.

Стремясь еще больше улучшить аудио функции, LG продолжает сотрудничать с компанией B&O PLAY. В модели LG V20 результатом этого взаимодействия стал естественный, сбалансированный звук — визитная карточка аудиотехники компании B&O PLAY.

Фронтальная и основная камеры с широкоугольным объективом позволяют запечатлеть большее количество объектов в кадре. С помощью фронтальной камеры с разрешением 5 Мп и углом обзора 120° можно снимать широкоформатные селфи. Основная камера с разрешением 8 Мп и углом обзора 135° градусов идеальна для пейзажей или съемки внутри огромных стадионов. Второй 16-мегапиксельный объектив основной камеры делает четкие снимки с углом обзора 75°.

С помощью функции «Автосъемка» селфи-камера распознает лицо и автоматически делает снимок. Больше не нужно нажимать кнопку спуска затвора, что обычно увеличивает дрожание камеры и повышает вероятность получения смазанного снимка.

Гибридный автофокус модели LG V20 гарантирует четкость всех снимков. Быстрая и стабильная автоматическая фокусировка в любых условиях реализована благодаря трем механизмам автофокусировки — лазерной, фазовой и контрастной — и работает как для фото, так и для видео. Камера определяет, какой тип автофокуса — лазерный или фазовый — лучше всего подходит для определенного снимка, а затем подстраивает его с помощью контрастной автофокусировки. Пользователи смогут по достоинству оценить преимущество LG V20 в процессе динамичной съемки и при любом освещении.

Второй дисплей, впервые представленный в LG V10, имеет улучшенные характеристики. По сравнению с LG V10 он стал ярче в два раза, а шрифт увеличился на 50 %, благодаря чему пользователю будет проще просматривать уведомления и сообщения.

Теперь, с функцией «расширяемых оповещений», пользователь может коснуться иконки на втором дисплее, чтобы увеличить окошко уведомления и сразу прочесть длинные сообщения, быстро ответить или поделиться информацией.

LG V20 имеет мобильный пользовательский интерфейс LG UX 5.0+. Это первый интерфейс, работающий с Android 7.0 Nougat.

Кроме того, LG V20 имеет режим, позволяющий отображать одновременно два приложения на разделенном экране и перетягивать текст, изображения и файлы из одного приложения в другое. Данная функция в сочетании с 5,7-дюймовым основным IPS Quantum дисплеем гарантирует удобство работы в режиме многозадачности.

LG V20 является первым в мире смартфоном, представляющим функцию In Apps от Google. Новый режим поиска от Google помогает пользователям искать контент не только в предустановленных стандартных приложениях, таких как список контактов, почта, сообщения и галерея, но и в сторонних приложениях, установленных самим пользователем. Функция также помогает находить недавно открытые приложения, контакты, сообщения или события без необходимости набирать запрос.

Стильный внешний вид и высокая прочность корпуса достигается благодаря использованию легкого алюминия и нового материал на основе силикона. Металл AL6013, применяющийся в строительстве самолетов, парусных судов и горных велосипедов, был выбран для изготовления задней крышки устройства благодаря своей прочности и легкости. При падении верхняя и нижняя части корпуса защищены от повреждений силиконовым поликарбонатом (Si-PC). Этот инновационный материал, применяющийся в изготовлении шлемов, смягчает удары на 20 % лучше по сравнению с обычными материалами.

LG V20 прошел испытание на прочность по показателям тестирования на удары при перевозке MIL-STD 810G, проведенное независимой лабораторией, соответствующим военным стандартам США. Тест определил, что LG V20 может выдерживать удары и работать после нескольких падений с высоты 120 см и приземлений на различные части, включая фронтальную, тыловую стороны и углы.

Уже в этом месяце LG V20 появится в продаже в Корее, а затем и в других странах. Информация о других рынках и датах старта продаж будет объявлена дополнительно.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров