Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Сентябрь 2016г.
--
13 Сентября 2016г.

КонсультантПлюс: новые версии некоммерческих мобильных приложений

Версия для печати

Мобильные приложения «КонсультантПлюс: основные документы» и «КонсультантПлюс: Студент» доступны пользователям iPhone / iPad, Android и Windows. Поиск документов в них теперь удобнее, а результаты поиска — информативнее. Тексты документов и списки стали нагляднее, а работа с ними комфортнее. В приложениях для iOS обновлен дизайн.

В поисковой выдаче над списком документов теперь появляются подсказки — наиболее популярные запросы по теме. Они помогут быстро уточнить запрос. Например, подсказки к запросу «льготы по налогу на имущество физлиц»: «уведомление о выборе объекта на льготу по налогу на имущество физлиц» и «заявление на льготу по налогу на имущество физических лиц». Достаточно выбрать подходящую формулировку и получить уточненный список документов.

КонсультантПлюс   КонсультантПлюс для Windows

Слова поискового запроса в названиях и фрагментах найденных документов будут выделены. Это поможет быстрее сориентироваться в списке.

Приложения содержат и другие новшества, которые повышают удобство работы с документами. Например, теперь дата начала действия редакции отображается сразу в списке редакций.

Некоммерческое мобильное приложение "КонсультантПлюс: основные документы" (для iOS, Android и Windows) содержит кодексы РФ, основные правовые акты федерального законодательства, а также обзоры новых документов и справочные материалы. Приложение "КонсультантПлюс: Студент" (для iOS, Android), помимо правовой информации (кодексов, законов), судебной практики, консультаций, включает современные учебники по праву, финансам, экономике и бухучету.

Подробная информация о мобильных приложениях КонсультантПлюс.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров