Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Сентябрь 2016г.
--
5 Сентября 2016г.

MEIZU выпустила первый фаблет

Версия для печати

Фаблет (гибрид смартфона и планшета) MEIZU MAX заключен в металлический корпус, имеет слот для двух nanoSIM-карт. Оба слота поддерживают работу с сетями LTE. Вместо второй симки можно установить карту памяти microSD объемом до 128 ГБ.

MEIZU MAX оснащен многофункциональной сенсорно-механической кнопкой mTouch 2.1 с точным и быстрым сканером отпечатков пальцев. С помощью встроенного сканера отпечатка пальцев можно блокировать доступ не только к самому устройству, но и к любому из приложений в нем, в том числе к установленным вами лично.

Смартфон MEIZU MAX оснащен ярким и контрастным экраном с диагональю 6 дюймов и разрешением 1980 × 1080 точек (FullHD), защищенным 2,5D-стеклом. Благодаря тонким рамкам вокруг дисплея и обтекаемой форме корпуса, MEIZU MAX, несмотря на огромный дисплей, вполне комфортно лежит в руке и весьма удобен в повседневном использовании.

MEIZU MAX

«Сердцем» смартфона стал 8-ядерный 64-битный процессор MediaTek Helio P10 с частотой до 1,8 ГГц. За быстродействие устройства также отвечают графический чип Mali-T860 и 3 ГБ быстрой оперативной памяти. Объем встроенной памяти — 64 ГБ.

Основная камера в MEIZU MAX имеет разрешение 13 Мп, построена на 5-линзовой оптике SONY IMX258, оснащена быстрым фазовым автофокусом (фокусировка за 0,2 секунды) и двухтоновой вспышкой. Фронтальная камера с разрешением 5 Мп подойдет для любителей снимать «сэлфи» и позволяет использовать различные фильтры для создания снимка (например, улучшения контуров лица и другое) в реальном времени, еще до того момента, когда нажата клавиша спуска затвора.

Длительную работу от одного заряда смартфона обеспечивает встроенная батарея нового поколения емкостью 4100 мА•ч, поддерживающая возможность быстрой зарядки. Всего за 30 минут батарею можно зарядить на 45 %.

MEIZU MAX поддерживает спутниковые навигационные сети GPS и ГЛОНАСС, оснащен интерфейсами Bluetooth и Wi-Fi. Есть поддержка USB-OTG и USB HOST, смартфон без проблем воспроизводит аудио- и видеофайлы любых форматов, без установки сторонних кодеков или плееров.

Габариты — 163,4 × 81,6 × 8 мм, вес — 189 г.

MEIZU MAX работает на базе ОС Android под управлением собственной оболочки FLYME. Старт продаж смартфонов в России ожидается в середине осени 2016 года.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров