Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Сентябрь 2016г.
--
4 Сентября 2016г.

Новые модели гироскутеров CACTUS

Версия для печати

Компания CACTUS представила две новые модели гироскутеров: SPACE и TRACK.

Модель SPACE выполнена в стиле хайтек, имеет увеличенный до 8 дюймов диаметр колес, что важно для лучшей проходимости на дорогах. Яркий футуристичный дизайн гироскутера никого не оставит равнодушным. Встроенный в корпус динамик дает возможность соединяться со смартфоном по Bluetooth и слушать любимую музыку. Гироскутер оснащён световыми сигналами: передний свет позволяет освещать небольшие участки дороги для объезда препятствий в темное время, а неоновая индикация на корпусе привлечет дополнительное внимание окружающих и, несомненно, выделит своего обладателя из толпы. Использование более прочного пластика позволяет защитить металлическое основание гироскутера и избежать его повреждений.

Модель TRACK, с диаметром колес 6,5 дюймов, сочетает в себе классический дизайн гироскутера, подчеркнутый более брутальной детализацией корпуса, геометрическими деталями и вставками. Они придутся по душе мужской части пользователей.

В гироскутерах CACTUS используются только оригинальные Li-ion батареи Samsung и LG, которые служат долго, не перегреваются и держат заряд, позволяя пройти путь до 20 км, развивая скорость до 10 км/ч. В новых моделях установлены батареи мощностью 4400 мА•ч.

Гироскутеры CACTUS SPACE и CACTUS TRACK доступны в двух цветовых решениях: белом и черном.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров