Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Сентябрь 2016г.
--
3 Сентября 2016г.

Mio MiVue C310: видеорегистратор по доступной цене

Версия для печати

Компания Mio Technology объявила о выпуске автомобильного видеорегистратора Mio MiVue C310, который будет продаваться только в магазинах сети «М.Видео».

MiVue C310 отличается доступной ценой в 5 тыс. рублей и при этом обеспечивает отличное качество видеосъемки. Светосильная оптика из пяти стеклянных линз с апертурой f/2.4 гарантирует яркое и контрастное изображение даже при сложных условиях съемки. MiVue C310 одинаково уверенно снимает видео и при солнечном свете, и в дождь, и ночью, не «замыливая» края кадра и без эффекта «снега» в условиях недостаточной освещенности.

Высокое качество видео гарантирует возможность рассмотреть в кадре даже самые незначительные детали, которые в критической ситуации могут повлиять на решение суда в пользу владельца. Поведение «соседей» по дороге, обстановка на обочинах и тротуарах, происходящее на встречной полосе движения – все это будет беспристрастно зафиксировано MiVue C310.

Размещенный в любом месте ветрового стекла автомобиля, регистратор не помешает обзору и не будет отвлекать водителя от дороги. Яркий экран и удобные элементы управления позволяют с максимальной легкостью произвести первоначальную настройку. Установку, съемку или вращение устройства вокруг своей оси облегчает простое и надежное поворотное крепление.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров