Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Август 2016г.
--
24 Августа 2016г.

MEIZU U10 и U20: изящество технологий по доступной цене

Версия для печати

Компания MEIZU представила смартфоны в стеклянных корпусах — U10 и U20.

MEIZU U10 поддерживает работу с двумя SIM-картами. Оба слота работают с российскими сетями 4G, а вместо второй симки можно вставить карту памяти формата microSD, расширив таким образом встроенную память устройства объемом 16 ГБ или 32 ГБ. MEIZU U10 оснащен ярким 5-дюймовым дисплеем с разрешением HD, выполненным по технологии «GFF полная ламинация», с защитой от царапин закаленным стеклом с эффектом 2,5D. Сердцем новинки стал чипсет MediaTek MT6750 с процессором о 8 ядрах Cortex-A53, стучащими на частотах до 1,5 ГГц. За быстродействие смартфона отвечают графический модуль Mali T860 и 2 ГБ либо 3 ГБ оперативной памяти LPDDR3. MicroUSB-порт поддерживает технологии OTG и USB HOST.

MEIZU U10 и U20

MEIZU U20 отличается 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD, чипсетом MediaTek Helio P10 с 8-ядерным 64-битным процессором с частотой до 1,8 ГГц.

Основные камеры смартфонов имеют разрешение 13 Мп и способны снимать видео 1080р. Быстрая фазовая фокусировка не позволит упустить важный момент из жизни и сохранит его на вашем смартфоне. Фронтальная камера с разрешением 5 Мп подойдет для любителей «сэлфи» и может похвастаться наличием различных фильтров для оптимизации изображения (например, улучшения контуров лица и другое) в реальном времени, еще до того момента, когда нажата клавиша спуска затвора.

Смартфоны поддерживают работу со спутниковыми системами GPS и ГЛОНАСС, включают интерфейсы беспроводной связи Bluetooth 4.0 LE и WiFi 802.11 a/b/g/n (2.4/5 ГГц), умеют воспроизводить аудио- и видеофайлы множества форматов, без установки сторонних кодеков или плееров. MEIZU U10 оснащен встроенной батареей емкостью 2760 мА•ч, а U20 более мощной батарейкой — 3260 мА•ч.

Фирменная многофункциональная сенсорно-механическая кнопка mBack, касание по которой выполняет действие «Назад», а нажатие — «Домой, получила невероятно быстрый и точный сканер отпечатков пальцев mTouch 2.1. Сканер способен запомнить капилляры 5 пальцев и распознавать отпечаток под любым углом прикосновения.

Смартфоны MEIZU U10 и U20 выпущены в четырех различных цветах корпуса: темно-сером, золотом, серебристом и розовом золоте. Старт продаж смартфонов в России ожидается уже этой осенью.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров