Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Август 2016г.
--
19 Августа 2016г.

MEIZU MIX: «умные часы» с классическим дизайном

Версия для печати

Компания MEIZU представила свое видение сегмента «умных часов», анонсировав на одной из онлайн-площадок Китая MEIZU MIX.

MEIZU MIX — это кварцевые часы с классическим дизайном и дополнительными возможностями. У часов нет сенсорного экрана, внешне это знакомые всем часы с циферблатом и стрелками. Влагозащитные часы могут нырять на глубину до 30 метров, оснащены ударопрочным сапфировым стеклом, а корпус выполнен из нержавеющей стали. Часы оснащаются комплектными ремешками трех видов: из ткани, стали и натуральной кожи.

MEIZU MIX

MEIZU MIX оснащены различными датчиками и интерфейсом Bluetooth 4.0 LE для связи со смартфоном. MEIZU MIX собирают информацию о физической активности пользователя и количестве пройденных шагов, помогут найти смартфон, подав на него звуковой сигнал, помогут отклонить входящий звонок, с помощью незаметных световых индикаторов подскажут о пропущенных событиях и уведомлениях на смартфоне, а также умеют синхронизироваться с мобильным устройством. Для управления часами достаточно предназначено специальное приложение. Часы оснащены встроенной батареей на 270 мА•ч, одного заряда которой хватит примерно на 240 дней работы без подзарядки.

MEIZU проводит краудфандинговую компанию на одной из китайских онлайн-площадок для оценки спроса на аксессуар. Старт производства намечен на сентябрь 2016 года. Созданием специального «умного модуля» занимается компания Smart Movt.

Для участников краудфандинговой кампании в Китае стоимость часов, в зависимости от типа ремешка, составляет от тысячи до полутора тысяч юаней (9-14 тыс. рублей). Информация о возможных поставках MEIZU MIX на внешние рынки, включая Россию, уточняется.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров