Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Август 2016г.
--
1 Августа 2016г.

ZTE Blade A910: недорогой тонкий смарфтон с датчиком отпечатка пальца

Версия для печати

Компания ZTE Mobile Devices выпустила недорогой смартфон Blade A910, поддерживающий доступ в интернет по сетям 4G и одновременную работу двух SIM-карт, одна из которых при необходимости заменяется на флеш-накопитель microSD. Также пользователи оценят датчик отпечатка пальца, с помощью которого смартфон можно безопасно разблокировать.

Новинка основана на 4-ядерном процессоре MediaTek MTK6735 с частотой 1,3 ГГц, оснащена 2 ГБ оперативной и 16 ГБ постоянной памяти, работает под управлением Android 6.0, которая обеспечивает экономный расход энергии.

ZTE Blade A910

Смартфон оборудован 5,5-дюймовым экраном с разрешением HD (1280 × 720). Две камеры с разрешением 13 и 8 Мп, светодиодной вспышкой и функцией автоматической фокусировки сделают качественные снимки, запишут яркие ролики и обеспечат четкую видеосвязь с друзьями или коллегами в любом из современных чатов.

В смартфоне реализована функция USB OTG (On-the-Go), благодаря которой Blade A910 можно использовать как внешний аккумулятор для зарядки других мобильных устройств. Кроме того, внешние накопители напрямую подключаются к новинке, чтобы быстро копировать в память аппарата необходимые данные.

Смартфон ZTE Blade A910 выпускается в тонком и легком корпусе с металлическими вставками по периметру и возможностью выбора модели с серой или золотистой расцветкой.

Новинка появится в магазинах сети «Евросеть» с 1 августа 2016 года, а позже будет доступен и в других точках продаж. Ориентировочная цена новинки составит 14 тыс. рублей.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров