Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Июль 2016г.
--
26 Июля 2016г.

LG XBoom CM9960: беспроводная аудиосистема с мощным звуком

Версия для печати

Компания LG Electronics (LG) представляет на российском рынке портативную аудиосистему LG XBoom CM9960.

Система имеет все необходимые характеристики для создания грандиозной вечеринки. Общая мощность модели 4800 Вт, каждый из двух сабвуферов по 1200 Вт, что позволяет использовать модель и для мероприятий на открытом воздухе. Для увеличения громкости звучания две системы LG XBoom можно объединить беспроводным способом.

LG CM9960 выглядит как настоящий комплект диджейского оборудования: есть 2 вертушки для скретча, рычаг для создания эффекта мгновенного увеличения мощности, а также цветная подсветка динамиков и устройства управления.

LG XBoom CM9960

LG CM9960 оснащена функцией Cross Fader (сведение треков), предназначенной для создания миксов из двух записей. Управление воспроизведением происходит непосредственно с диджейской панели, на которой располагаются кнопки для добавления встроенных эффектов, а также записи своих собственных. К LG CM9960 можно подключить одновременно три мобильных устройства при помощи Bluetooth. Это значительно расширяет возможности пользователя — теперь можно создавать плейлисты на базе композиций, хранящихся на разных устройствах (смартфонах / планшетах). Абсолютно новая функция LG XBoom CM9960 — караоке. Принцип работы этой функции заключается в уменьшении громкости голоса практически любой желаемой пользователем композиции. Таким образом, создавая аналог фонограммы, пользователи могут изменять тональность выбранной композиции. Петь любимые песни можно дуэтом — для этого в системе предусмотрено 2 разъема для микрофонов. За счет возможности синхронизации звука с телевизором, LG XBoom CM9960 можно использовать в качестве домашнего кинотеатра для максимально реалистичного звука во время трансляции фильмов или телепередач.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров