Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Июль 2016г.
--
19 Июля 2016г.

Cмартфон LG X style поступает в продажу в России

Версия для печати

В России начались продажи смартфона LG X style. Новинка пополнила модельный ряд X-серии, смартфонов среднего ценового сегмента.

LG X style — смартфон с тонким корпусом (6,9 мм) удобно лежит в руке и позволяет выбирать необходимые функции одной рукой. Тонкий и компактный он помещается в карман даже самых узких джинсов. Благодаря технологии In-cell Touch 5-дюймовый HD-дисплей отличается мгновенным откликом на касание и высокой яркостью экрана даже на солнце.

LG X style

LG X style основан на чипсете Qualcomm MSM8909 с 4-ядерным процессором (1,3 ГГц), работает под управлением операционной системы Android 6.0.1 (Marshmallow), оснащен 16 ГБ ПЗУ и 1,5 ГБ ОЗУ.

Смартфон оборудован 8-мегапиксельной основной камерой и 5-мегапиксельной селфи-камерой. С помощью режима «Автосъемка» и коллекции фотоэффектов делать красочные селфи и яркие необычные фотографии стало еще проще. С режимом «Автосъемка» селфи-камера автоматически распознает лицо пользователя и сделает снимок через несколько секунд. При этом полюбившиеся и ставшие привычными функции «Съемка по жесту руки» и «Виртуальная вспышка» сохраняются в списке обязательных и облегчают процесс съемки автопортретов в любых условиях.

Для смартфона LG X style будет доступен в продаже умный чехол LG Quick Cover View. С помощью этого чехла удобно отвечать на звонки, получать SMS и уведомления, не открывая его. Благодаря качественным материалам и лаконичному дизайну чехол LG Quick Cover View надежен и удобен в использовании.

LG Х-серия разработана для покупателей, которые рассчитывают на преимущественное использование одной ключевой функции, заимствованной от флагманов компании, например, двойной камеры или второго дисплея. Каждое новое устройство в LG X-серии имеет свою отличительную особенность, отвечающую определенным потребностям или интересам пользователей. LG X style отличается очень тонким корпусом, изящным дизайном и изогнутыми линиями.

Рекомендованная розничная цена LG X style — 13 тыс. рублей.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров