Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Июль 2016г.
--
8 Июля 2016г.

Acer TravelMate X3: тонкий ноутбук для корпоративных пользователей

Версия для печати

Компания Acer объявила о выпуске нового корпоративного ноутбука серии TravelMate X349 с 14-дюймовым экраном.

Портативный ноутбук TravelMate X349, заключенный в алюминиевый корпус с эффектом грубой шлифовки, весит 1,53 кг, а его толщина составляет менее 18 мм. Он оснащен процессором Intel Core 6-го поколения, модулем памяти DDR4 объемом 8 ГБ, диском SSD емкостью 512 ГБ.

Acer TravelMate X349

Ноутбук поставляется с ОС Windows 10 Pro, благодаря чему в нем есть все необходимое для решения основных бизнес-задач.

IPS-экран с диагональю 14 дюймов поддерживает разрешение Full HD (1920 × 1080), обеспечивая четкость изображений и широкие углы обзора при просмотре документов и веб-страниц. Кроме того, дисплей можно раскрыть на 180 градусов и расположить в горизонтальном положении, чтобы использовать для разнообразных целей, например, обмениваться информацией во время обсуждений в небольших группах. TravelMate X349 оснащен клавиатурой со светодиодной подсветкой, что позволяет пользователям работать в условиях недостаточного освещения.

Веб-камера с поддержкой HDR (720p) позволяет проводить видеоконференции в высоком разрешении. В этом ноутбуке также есть порт USB Type-C для подключения к док-станции (продается отдельно), которая позволяет подключать два дисплея с разрешением 4K.

Встроенный сканер отпечатков пальцев поддерживает биометрическую аутентификацию Windows Hello, обеспечивающую быстрый и безопасный вход, а также снятие блокировки устройства одним прикосновением. На TravelMate X349 установлен пакет Acer ProShield Manager для защиты конфиденциальных данных, а также Acer Office Manager, с помощью которых ИТ-специалисты могут быстро развертывать политики безопасности и осуществлять мониторинг ресурсов.

В России ноутбук TravelMate X349 можно будет приобрести, начиная с 4 квартала 2016 года, по цене от 50 тыс. рублей.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров