Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Июль 2016г.
--
7 Июля 2016г.

Neffos Y5L: новый бюджетный смартфон

Версия для печати

Компания TP-LINK выпустила новый смартфон Neffos Y5L. Это уже четвертый аппарат, представленный в этом году известным производителем и поставщиком беспроводных сетевых устройств.

Новинка TP-LINK Neffos Y5L построена на базе чипсета Qualcomm Snapdragon MSM8209, в котором интегрированы центральный процессор из четырех ядер Cortex-A7 с частотой 1,1 ГГц и графический чип Adreno 304. Смартфон оборудован 1 ГБ оперативной и 8 ГБ встроенной памяти, которая расширяется с помощью карты microSD (объемом до 32 ГБ). Экран диагональю 4,5 дюйма имеет разрешение 854 × 480 точек.

TP-LINK Neffos Y5L

Neffos Y5L работает в сети 3G, оснащен слотами для двух SIM-карт и поддерживает технологию Dual-Standby, помогая владельцу разделить работу и личную жизнь.

Основная камера с автофокусом обладает разрешением в 5 мегапикселей, фронтальная камера — 2 Мп.

TP-LINK Neffos Y5L работает на Android 6.0 Marshmallow. Эта версия наиболее энергоэффективна за счет опции автоматического перехода смартфона в спящий режим в то время, когда он не используется. Кроме этого, в новой ОС Android 6.0 Marshmallow представлена функция App Standby, которая ограничивает расход батареи редко используемыми приложениями. Благодаря этому срок работы от одного заряда аккумулятора увеличивается более чем в два раза. Также в Android 6.0 улучшены функции защиты пользовательских данных. Владелец нового смартфона Neffos Y5L может дать разные права доступа для различных приложений и чувствовать себя более безопасно.

Новый смартфон Neffos Y5L приедет в Россию в конце июля и будет продаваться по цене 5490 рублей.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров