Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Июль 2016г.
--
4 Июля 2016г.

В России начались продажи «фотографического» смартфона LG X cam

Версия для печати

Новичок оснащен двойной основной камерой: со стандартным 13-мегапиксельным объективом и широкоугольным 5-мегапиксельным, позволяющим делать съемку с углом обзора 120°, приближающим оптику устройства к возможностям человеческого глаза.

LG X cam

Помимо этого LG X cam предлагает пользователям режим, в котором два изображения, снятые обычной и широкоугольной камерами, создают эффект «Фотографии в рамке». Функция «Живое фото» позволяет одновременно сделать короткое видео для изображения в рамке и фотографию для самой рамки. К созданным коллажам можно добавлять короткие подписи и применять различные фильтры.

LG X cam

В режиме «Автосъемка» затвор фронтальной камеры смартфона срабатывает автоматически после распознавания лица. При этом полюбившиеся и ставшие привычными функции «Съемка по жесту руки» и «Виртуальная вспышка» сохраняются в списке обязательных и облегчают процесс съемки автопортретов в любых условиях.

Изящный тонкий металлизированный корпус, плавные грани и изогнутое стекло 3D Arc создают особенную визуальную легкость и придают премиальность дизайну гаджета. Оптимальный размер дисплея, 5,2 дюйма, с разрешением Full HD (1920 × 1080 точек) и ставшая уже традиционной технология In-Cell Touch обеспечивают отличные условия для комфортного просмотра фото и видео.

Смартфон работает под управлением ОС Android 6.0 (Marshmallow) на чипсете Mediatek MT6753 с 8-ядерным процессором на тактовой частоте 1,14 ГГц, снабжен 2 Гб ОЗУ и 16 Гб встроенной памяти, поддерживает сети четвертого поколения LTE. Аккумулятор емкостью 2520 мА•ч даст возможность быть на связи в течение всего дня, как утверждает производитель. Наличие универсального слота позволит в зависимости от предпочтений комбинировать виды связи и использовать вторую SIM-карту или расширить объем памяти с помощью microSD карты.

Смартфон будет представлен на российском рынке в трех цветовых решениях, способных обеспечить потребности любого покупателя: титан, золотой, розовое золото. Габариты устройства составляют 147,5 × 73,6 × 7 мм, вес — 120 г, цена — 24 тыс. рублей.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров