Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Июнь 2016г.
--
23 Июня 2016г.

Монопод для селфи Honor: автопортреты одним нажатием

Версия для печати

Компания Huawei объявила о начале продаж монопода Honor — устройства для съемки автопортретов. Новинка совместима со всеми актуальными на сегодняшний день смартфонами.

Компактное устройство состоит из шести секций и весит 128 г. В полностью сложенном виде длина монопода составляет всего 18 см. Длина в разложенном состоянии достигает 66 см. Благодаря подвижной конструкции поддержки смартфона можно изменить угол съемки на 270° и фотографировать с разных точек.

«Палка для селфи» Honor сделана из анодированного алюминия — материала, который защищён от ржавчины и обесцвечивания. При этом ручка устройства выполнена из гипоаллергенной резины. Смартфон фиксируется на моноподе при помощи надежного двойного раздвижного зажима и подключается через вход для наушников. Пользователю остается только нажать на кнопку в основании монопода, и селфи тут же будет готово.

Устройство поддерживает Android и iOS, выпускается в трех цветах: пользователи смогут приобрести устройство чёрного, розового или голубого цвета. Стоимость монопода составляет 990 рублей.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров