Вход в Зоопарк
gps мониторинг автотранспорта и мобильных сотрудников.
Вход > Новости > Июнь 2016г.
--
17 Июня 2016г.

Плеер Astell&Kern AK300: портативный и беспроводный

Версия для печати

В середине июня на российский рынок премиальной аудиотехники выходит новый Hi-Fi-плеер Astell&Kern AK300. Это младшая модель в трехсотой серии портативных проигрывателей именитого корейского бренда, принадлежащего iRiver.

Новинка воспроизводит lossless аудио с кодированием до 24 бит / 192 кГц, студийный формат DSD поддерживается с перекодированием в PCM.

Astell&Kern AK300

Главные отличия младшей модели заключаются в использовании одного ЦАП (AKM AK4490) вместо двух и меньшем объеме памяти (64 Гб), что позволило сделать плеер более доступным по цене.

AK300 обеспечивает воспроизведение аудио студийного качества, он оснащен высокоточными фемточасами и параметрическим 20-полосным эквалайзером. Плеер поддерживает функцию USB-ЦАП при подключении к компьютерам на платформе PC или Mac.

Плеер оборудован 4-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 480 × 800 точек, заключен в алюминиевый корпус цвета ночного неба (Midnight Black).

AK300 поддерживает работу в беспроводной сети, объединяющей компьютер, сетевой проигрыватель, мобильные устройства и другие плееры Astell&Kern. Такая конфигурация позволяет искать аудиофайлы на внешних носителях и воспроизводить музыку оттуда, используя Hi-Fi-плеер. Кроме того, AK300 совместим с дополнительными устройствами, такими как усилитель, крэдл, CD-риппер и рекордер. О стоимости плеера пока не сообщается.

’витырь Љенгуратора



--
Просим при воспроизведении материалов этого сайта делать ссылку на Зоопарк ручных компьютеров
Copyright © 1999-2016 Зоопарк ручных компьютеров